RSS

Городской портал госуслуг

3-я Зеленоградская беговелогонка прошла на Школьном озере

01.06.2015

В соревнованиях приняли участие все желающие вне зависимости от места жительства: в возрасте от 1-5 лет на беговелах и 3-9 лет на самокатах.

Мероприятие проходило в 2 этапа:

1 этап:

Заезды на беговелах (дети 1-5 лет) и заезды на самокатах (дети 3-6 лет).

Благотворительный заезд среди родителей "Спешу помочь".

2 этап:

Заезды на самокатах (дети 7-9 лет).

Благотворительный заезд среди родителей "Спешу помочь".

После подведения итогов соревнования на каждом этапе была организована церемония торжественного награждения. Сначала поздравили малышей от 1 года до 5 лет, а затем после окончания второго этапа были награждены дети от 6 до 9 лет, а также родители - победители и призеры благотворительного заезда "Спешу помочь" в категориях "женщины" и "мужчины". Всем участникам благотворительного заезда были выданы именные сертификаты и памятные подарки.

Победители:

Беговел 1 год







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

111

Яковлев Максим

1

110,94

2

167

Нефедьев Алексей

1

123,14

3

195

Будкова Аделина

1

143,54

Беговел 2 года








Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время


1

23

Черныш Матвей

2

81,05


2

130

Дворников Артем

2

86,18


3

25

Жиляков Демид

2

88,07


Беговел 3 года








Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время


1

59

Семыкин Михаил

3

66,29


2

1

Кокин Ярослав

3

66,72


3

28

Кислов Андрей

3

72,34


Беговел 4 года







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

110

Яковлев Денис

4

63,19

2

5

Лукьяненков Евгений

4

68,40

3

178

Ашмаров Илья

4

71,54

Беговел 5 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

123

Солнышкин Артем

5

64,6

2

31

Панфилова Софья

5

65,14

3

32

Салтаганов Алексей

5

68,4

Самокат 3 года







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

176

Красников Андрей

3

78,45

2

20

Кузнецов Илья

3

79,21

3

214

Колокольцев Арсений

3

81,01

Самокат 4 года







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

118

Калиновская Анна

4

60,58

2

91

Пустарнаков Михаил

4

63,81

3

83

Нестеров Тимур

4

64,18

Самокат 5 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

180

Климкина Дарья

5

55,34

2

255

Петренко Анна

5

55,36

3

189

Моренов Игорь

5

61,76

Самокат 6 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

11

Ловыгин Максим

6

50,2

2

137

Метляев Всеволод

6

51,31

3

128

Хамицевич Владислав

6

52,13

Самокат 7 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

270

Харькова Алина

7

47,86

2

177

Красников Мирослав

7

49,18

3

263

Позднякова Мария

7

51,91

Самокат 8 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

277

Поздняков Матвей

8

47,91

2

301

Кисличенко Глеб

8

49,01

3

90

Пустарнаков Максим

8

49,03

Самокат 9 лет







Место

Стартовый номер

Участник

Возраст

Лучшее время

1

198

Чебыкин Миша

9

45,96

2

292

Комлев Матвей

9

45,96

3

299

Виситский Матвей

9

46,15

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати