Безопасность и правопорядок
- Все отрасли
- Важное в Москве
- Активный гражданин
- ЖКХиБ
- Безопасность и правопорядок
- БРТС
- Анонсы
- Капитальный ремонт
- Короновирус
- Культура
- Культура межэтнического общения
- Мои документы (МФЦ)
- Мой район
- Наука и образование
- Новости управы
- Общий раздел
- Противодействие терроризму
- Противодействие экстремизму
- Раздельный сбор мусора
- Самовольные некапитальные объекты
- Сводки МЧС
- Социальная сфера
- Спорт и досуг
- Строительство и архитектура
- Транспорт
- Экономика, потребительский рынок
-
Ещё
03 июля
Уважаемые жители, информируем вас о временном ограничении купания!
В конце 2000-х годов селфи прочно вошло в нашу жизнь и даже стало отдельным направлением в мире фотографии. Производители телефонов даже разработали фронтальную камеру, чтобы любители селфи могли создавать интересные кадры с собственным участием.
21 сентября
ТО Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зеленоградском административном округе г. Москвы открывает «горячую линию» по профилактике гриппа и ОРВИ
С 21 сентября по 02 октября 2026 года специалисты территориального отдела по телефонам «горячей линии» проконсультируют граждан по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ.
28 августа
Роспотребнадзор Зеленограда проведет День открытых дверей для предпринимателей
3 сентября с 12.00 до 16.00 ТО Управления Роспотребнадзора по Москве в Зеленоградском округе проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, д. 6, стр. 1.
10 августа
Роспотребнадзор: «Об открытии горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей»
ТО Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Зеленоградском административном округе г. Москвы c 10 по 21 августа 2026 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.
08 августа
Зеленоградские пожарные проводят профилактическую работу на предприятиях
Работники пожарно-спасательного отряда №214 ГКУ (ПСО) Москвы «Пожарно-спасательный центр» в Зеленограде повели пожарно-тактические занятия на предприятии общества с ограниченной ответственностью «Миндрей Технолоджи Рус».
23 июля
Зеленоградцам о том, что делать при встрече с дикими животными
Встреча с дикими животными в Зеленограде или в его окрестностях, на дачном участке – ситуация необычная, но не такая уж редкая. Ежегодно в различных районах города горожане встречают лис, ежей, лосей и даже кабанов. А в 2022 году жарким июльским днем лось вместе с людьми решил искупаться в Школьном озере.
03 июля
О демонтаже незаконно размещенных объектов (стойка для держания стрелы шлагбаума, бетонная стена и фундамент) по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, около земельных участков с кадастровыми номерами: 77:10:0002003:2 и 77:10:0002003:108, в рамках постановления
Объекты будут демонтированы силами ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО». Начало работ – с 06.07.2026 года.