Наука и образование
- Все отрасли
- Важное в Москве
- Активный гражданин
- ЖКХиБ
- Безопасность и правопорядок
- БРТС
- Анонсы
- Капитальный ремонт
- Короновирус
- Культура
- Культура межэтнического общения
- Мои документы (МФЦ)
- Мой район
- Наука и образование
- Новости управы
- Общий раздел
- Противодействие терроризму
- Противодействие экстремизму
- Раздельный сбор мусора
- Самовольные некапитальные объекты
- Сводки МЧС
- Социальная сфера
- Спорт и досуг
- Строительство и архитектура
- Транспорт
- Экономика, потребительский рынок
-
Ещё
18 апреля 2024
«Дизайн Центр Союз» создал опытные образцы программируемой микросхемы
Столичный разработчик микросхем, резидент особой экономической зоны ОЭЗ «Технополис Москва» «Дизайн Центр «Союз», создал образцы программируемой логической интегральной схемы (ПЛИС), которую можно использовать в космической и специальной аппаратуре. Проект реализован совместно с другим резидентом ОЭЗ – заводом «Микрон».
30 января 2024
Колледж при МИЭТ будет осуществлять подготовку специалистов по двум направлениям микроэлектроники
Колледж электроники и информатики при НИУ «Московский институт электронной техники» создан для подготовки высококвалифицированных рабочих и специалистов среднего звена в области микроэлектроники.
23 января 2024
Юным силинцам расскажут про народное творчество
В рамках проекта «Первый лекторий» для детей от 6 до 12 лет в январе в библиотеках Зеленограда проходят полезные, развивающие занятия, которые помогут сформировать целостную картину окружающего мира, расширят кругозор ребенка, а мастер-классы научат необходимым навыкам.